Tino Stefanoni
1937 Lecco - 2017 - Senza titolo ("N° 59") - Acrylique/Lwd. 35,2 x 35,2 cm. Signé et daté au dos : Stefanoni 1985. En dessous, sur l'étiquette papier de la galerie Franz Paludetto, Torino, signé et titré. Cadre de la peinture. Deux petits éclats de peinture dans la marge. - Certificat (Kunsthaus Artes, Rheda-Wiedenbrück) avec n° d'archive disponible en copie.