MAILLOT DE FOOTBALL, milieu de terrain, international camerounais, Montpellier, saison 2002/03. (Usures du flocage)
Provenance : Collection personnelle de Jérôme Rothen, ancien international français (13 sélections), finaliste de la ligue des champions avec l' AS Monaco, 180 matchs disputés avec le PSG. Maillots échangés durant sa carrière de footballeur.