Attribué à Alexandre-Jean NOËL (Brie-Comte-Robert... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Scène de naufrage
Gouache sur traits de crayon noir
42,3 x 34,2 cm
Epidermures au centre à droite et traces de mouillures sur le bord gauche, petites taches
Ancienne étiquette au verso