Attribué à Nicolas DELOBEL (Paris 1693 – 1763... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Paysage classique
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu
22,3 x 39,2 cm
Dessin doublé, insolé et petites taches dans le haut