Lot n° 43

Ecole flamande du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

L’attaque du renard dans une basse-cour Pierre noire sur papier bleu 22,3 x 31,6 cm Annoté à la plume et encre brune « JB.Oudry » en bas à gauche Légèrement insolé, traces de rousseurs, petites pliures