Lot n° 41

Hendrick HOOGERS (Nimègue 1747 – 1814)

Résultat :
Estimation :

Paysage animé Lavis gris sur traits de crayon noir 25 x 19 cm Signé et daté « 1771 » en bas à gauche Collé sur les bords, petites taches