Ecole du nord de la première partie du XVIIIème... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Fenêtres donnant sur un parc animé
Plume et encre brune, lavis brun
30,5 x 37,2 cm
Signé en bas en gauche « Tiederman disciple of … ? »
Encre ferro-gallique (trous restaurés), insolé et petites taches