Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Fenêtres donnant sur un parc animé Plume et encre brune, lavis brun 30,5 x 37,2 cm Signé en bas en gauche « Tiederman disciple of … ? » Encre ferro-gallique (trous restaurés), insolé et petites taches