Etudes de buste et de bras d’enfant
Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc sur papier chamois
27 x 26 cm
Annotations indistinctes en haut à droite et au verso
Trace de mouillure dans le haut, petits manques sur les bords et petites pliures