Scène de sacrifice avec Minerve chassant un homme
Huile et gouache sur papier bleu
19 x 27,2 cm
Annoté « H. Fragonard » en bas à droite du montage et « V Velde » au verso
Manques en haut à gauche et en bas à gauche, accidents sur les bords, pliures et déchirures