Attribué à Ippolito LEONI (Rome 1616 – 1694) Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Portrait d’ecclésiastique
Pierre noire et traces rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu
11,6 x 9,3 cm
Annotation indistincte en bas au centre
Insolé, taches dans la partie basse, petits accidents restaurés