Gazette Drouot logo print
Lot n° 13

Ecole italienne du XVIIème siècle, dans le goût...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Nu d’homme Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu 53 x 35,6 cm coupé sur les bords Porte un monogramme et une date en bas à droite de « 1557 » Pliures centrales horizontales, taches

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente