Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Etude de soldat casqué, deux silhouettes dans le fond Plume et encre brune 17,2 x 17,5 cm Trace de mouillure sur le bord droit, petits manques restaurés, légèrement insolé et petites taches