Giovanni Francesco BARBIERI dit le GUERCHIN (Cento... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Etude de soldat casqué, deux silhouettes dans le fond
Plume et encre brune
17,2 x 17,5 cm
Trace de mouillure sur le bord droit, petits manques restaurés, légèrement insolé et petites taches