Lot n° 2

Ecole de Crémone du XVIème siècle

Résultat :
Estimation :

Feuille d’études : une scène d’enlèvement avec reprise de deux visages en haut à droite Sanguine, plume et encre brune 12,4 cm x 16,8 cm Annotations au verso Légèrement insolé, petites épidermures en bas à droite et petits trous