Ecole du XXe siècle Nature morte au vase Aquarelle... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle Nature morte au vase Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et comporte un envoi : "croquis pour Mme Fernand Moch signé par…". H_27 cm L_18,5 cm Provenance: collection Jeanne et Fernand MOCH ; collection privée