Lot n° 32

Estimation :

Pièce encadrée "Lettres de déclaration de Naturalité / Louis, par la grâce de Dieu, Roi de France et de Navarre…" Lettre accordée à Monsieur Vincent Louis Massai, orfèvre, le 24 mai 1816, signée par Louis XVIII et le chancelier de France. H_41,5 cm L_53 cm