Adrien Etienne Drian (1885 - 1961) Femmes et fillettes Ensemble de huit lithographies. Signées et numérotées (taches). H_66 cm L_45,5 cm ; H_63,5 cm L_45,5 cm ; . H_45 cm L 16_ cm ; H_29 cm L_21,5 cm (vu)