Bague solitaire
en platine 950°/00 serti d'un brillant d'environ 2,2 carats de taille ancienne légèrement jaune.
Trace de soudure sur l'anneau. Poinçon mascaron.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 3,7 g