Collier Piaget Possession en or rose 18 ct, le pendentif double cercle dont un pavé de brillants et l'autre gravé 'Possession', avec sa chaine solidaire en or rose 18 ct signée
Numérotée G96694
Poids brut : 11 gr.
Longueur chaine : 42 cm