Collier Piaget en or jaune 18 ct, le pendentif composé de trois feuilles ajourées dont une pavée de brillants, chaine en or 18 ct signée
Numérotée D11077
Poids brut : 8.7 gr.
Longueur chaine : 42 cm
Dimensions pendentif : 20 x 20 mm