Lot n° 37

Piaget

Résultat :
Estimation :

Collier Piaget en or jaune 18 ct, le pendentif composé de trois feuilles ajourées dont une pavée de brillants, chaine en or 18 ct signée Numérotée D11077 Poids brut : 8.7 gr. Longueur chaine : 42 cm Dimensions pendentif : 20 x 20 mm