Bague Piaget modèle Possession en or rose 18 ct,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague Piaget modèle Possession en or rose 18 ct, la partie centrale gravée et retenant un brillant, signée et numérotée E63674.
Taille 48.
Poids brut : 5.9 gr.