Lot n° 9

Van Cleef & Arpels

Résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles Van Cleef & Arpels Rose de Noël en or jaune 18 ct, chacune ornée d'un diamant en son centre Signées et numérotées B3162 Poids brut : 12.16 gr. Dimensions : 20 x 20 mm