Bague Chopard Happy Heart Diamonds en or gris 18 ct, la partie centrale ornée d'un cœur pavé de brillants, diamant mobile sous glace
Signée et numérotée 3116036 - 82/2936-20
Poids brut : 13.4 gr.
Taille : 53