Lot n° 7

Van Cleef & Arpels

Résultat :
Estimation :

Bague Van Cleef & Arpels en or jaune 18 ct formant un chevron orné d'une agate blanche et de diamants taillés en brillant Signée, datée 1976 et numérotée Poids brut: 5.22 gr. Taille 45