Émile APOSTOLY (1924-2013)
La jeune villageoise,... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Émile APOSTOLY (1924-2013)
La jeune villageoise, 1979
Huile sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos
65 x 50 cm