Lot n° 37

ÉCOLE ORIENTALISTE DU XXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Lavandière dans la cour de la mosquée Huile sur toile portant une signature en bas à gauche. 158,5 x 111 cm Expert: Madame Linda Nataf Goldmann Expert auprès du conseil des ventes volontaires et de la CECOA 21 rue de Miromesnil Tél.: 06 87 24 59 33