Lot n° 14

DE BELAY PIERRE (1890-1947)

Résultat :
Estimation :

Petit pêcheur près au bord du Loir Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1942 et située Chartres. À vue: 50 x 35,5 cm Authentifié par Mr. et Mme Soueff