Lot n° 41

TIFFANY - SCHLUMBERGER Made in France

Estimation :

Elégant bracelet composé de maillons articulés stylisant des écailles habillées d'émail rouge, appliquées de clous et de godrons. Signé. Poids brut: 126.60 g. Diam intérieur: 5.3 cm. (petits manques à l'émail)