Lot n° 3232

Résultat :
Estimation :

VILMOS ABA-NOVÁK (1894 Budapest 1941) Cuisine de marché. Années 1930. Tempera sur bois. Signé en bas à droite : V. ABA-NOVÁK. 122 × 185 cm. Provenance : Succession Semiha Huber. Exposition : Budapest, Szépművészeti Múzeum, n° 359 (étiquette au verso).