Lot n° 3104

Résultat :
Estimation :

ANNE ROSAT (Ferrières 1935-habite et travaille aux Moulins) Train d'alpage avec bouquet de fleurs bleues. Découpage en papier. Signé et daté en bas à gauche : Anne Rosat 1985. 48 × 36,5 cm (mesure de la lumière). Provenance : Propriété privée romande.