Lot n° 3

BRY

Estimation :

Broche 2 ors stylisant une gerbe de blé nouée, rehaussée de fleurs ponctuées de rubis et de saphirs en serti griffe. Signée. Poids brut: 15.40 g. Long: 5.5 cm.