Lot n° 2

PIAGET

Résultat :
Estimation :

Double alliance mobile en or dont une ornée d'un diamant brillanté. Signée, numérotée F01961. Poids brut: 17.5 g. TDD: 52.5 avec boules de mises à grandeur.