GOTTFRIED HONEGGER
(1917 Zurich 2016)
Tableau... Lot 3473
Résultat :
Estimation :
GOTTFRIED HONEGGER
(1917 Zurich 2016)
Tableau Espace P 1194. 1994.
Acrylique sur bois.
Signé, daté et titré au verso : HONEGGER 1994 - P. 1194 - TABLEAUX - ESPACE.
190 × 6 × 16 cm.
Provenance : collection privée suisse.