ZHU JINSHI
(Pékin 1954- vit et travaille à Pékin)
Iron... Lot 3449
Résultat :
Estimation :
ZHU JINSHI
Iron Fence. 1978.
Huile sur papier solide.
22,4 × 26,2 cm.
Avec la confirmation de l'authenticité par l'artiste, Septemer 2022. Nous remercions l'artiste pour son aimable soutien.
Provenance :
- Atelier de l'artiste.
- Acquis par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste, depuis collection privée en Allemagne.