ZHU JINSHI
(Pékin 1954- vit et travaille à Pékin)
Lan... Lot 3448
Résultat :
Estimation :
ZHU JINSHI
Lan Bridge. 1979.
Huile sur papier solide.
27 × 22 cm.
Avec la confirmation de l'authenticité par l'artiste, Septemer 2022. Nous remercions l'artiste pour son aimable soutien.
Provenance :
- Atelier de l'artiste.
- Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel, depuis collection privée en Allemagne.