GEORG HEROLD
(Jena 1947- vit et travaille à Cologne)
DAS... Lot 3446
Résultat :
Estimation :
GEORG HEROLD
DAS STIGMA DES GENIALEN.
Gouache sur toile.
150 × 85 cm.
Provenance : Anciennement Galerie Gisela Capitain, Cologne.