Lot n° 3446

Résultat :
Estimation :

GEORG HEROLD (Jena 1947- vit et travaille à Cologne) DAS STIGMA DES GENIALEN. Gouache sur toile. 150 × 85 cm. Provenance : Anciennement Galerie Gisela Capitain, Cologne.