JAMES BROWN
(Los Angeles 1951-2020 Mérida/Mexique)
Vienna... Lot 3435
Résultat :
Estimation :
JAMES BROWN
Vienna Head. 1987.
Huile sur toile.
56 × 47 cm.
Provenance :
- Galerie Thaddeus Ropac, Berlin.
- Acquis par le propriétaire actuel auprès de la galerie ci-dessus en 1987, depuis collection privée allemande.