ANTONIO CALDERARA
(Abbiategrasso 1903-1978 Lac... Lot 3419
Résultat :
Estimation :
ANTONIO CALDERARA
(Abbiategrasso 1903-1978 Lac d'Orta)
Senza titolo (n° 219). 1975.
Aquarelle et crayon sur papier.
Signé et daté au verso : Antonio Calderara 1975.
21 × 20 cm.
Provenance :
- Anciennement Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Vacciago.
- Anciennement Galerie Stefan Hildebrandt, Zurich.