AREND FUHRMANN
(Hambourg 1918-1984 Viganello)
Sans... Lot 3403
Résultat :
Estimation :
AREND FUHRMANN
Sans titre.
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite : ar fu.
90 × 90 cm.
Provenance : par héritage aux propriétaires actuels, collection privée suisse.