Lot n° 48

Jacques Moeschal (Belgian, 1913–2004)

Résultat :
Estimation :

Signal - 2004 Bronze 218 x 71,5 x 29,5 cm Signé avec des initiales en bas à gauche, numéroté "N°1" et daté. Provenance : Collection privée, Bruxelles (acquise directement auprès de l'artiste)