Lot de 2 bagues MATY : 1 BAGUE jonc en or jaune ornée de petites étoiles serties de pierres de couleur. Poids brut : 2 gr. TDD : 53; 2° BAGUE en or jaune (750/°°°) sertie d'un saphir taille ovale. Poids brt : 1,32 gr. TDD : 54,5 .