Lot de bijoux comprenant un COLLIER en or jaune (750/°°°) (4,16 gr), un PENDENTIF en or jaune (750/°°°) sertie d'une pierre de type aigue marine de taille ovale (Poids brut : 1,4 gr). et une BAGUE en or jaune (750/°°°) sertie d'une pierre ovale de type aigue marine. (Poids brut : 2,2 gr).