Lot n° 16

Estimation :

PARURE en or jaune (750/°°°) sertie de perles et pierres comprenant une CHAINE en or, une PENDENTIF et une paire de DORMEUSES. Poids brut total : 7,4 gr. (une perle détachée d'une boucle d'oreille). On joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune et perles. poids brut : 2,4 gr.