Lot n° 6

Estimation :

CHAINE en or jaune (750/°°°). Poids : 9,19 gr. On joint PENDENTIF en forme de coeur en or jaune et une paire de BOUTONS d'OREILLES en or jaune sertis de petits brillants. Poids brut (sans la chaine) : 5,2 gr. Manque un fermoir d'un bouton d'oreille.