Lot n° 3

Estimation :

BRACELET MANCHETTE en or jaune (750/°°°) à décor ajouré centré d'un rais de perles entouré de feuillages en fin relief. Avec sa chaine de sécurité. Poids brut : 22, 9 gr. Une perle détachée. Dans son écrin.