Jacob JORDAENS (1593-1678). D'après. Comme les... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Jacob JORDAENS (1593-1678). D'après. Comme les vieux ont chanté ,ainsi les jeunes jouent de la flûte. Huile sur toile. Cadre. Ecole Flamande XVIII -ème siècle. 46 x 34 cm.