TRAVAIL FRANCAIS
Table de millieu en placage... Lot 148
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
Table de millieu en placage de pallisandre, plateau rectangulaire à décor geometrique de filets de metal brossé ouvrant par deux tirroirs en ceinture
H : 65,5 L 80 P : 65 cm
(Rayures d'usage)