Lot n° 146

Estimation :

Travail MODERNISTE Table moderniste à deux plateaux superposés en placage de chêne et montant en métal tubulaire chromé. Vers 1930. H : 70 L : 70 P : 46 cm (accidents, manques, piqures, traces)