Georges LELEU
Lustre à structure en métal chromé à 6 bras de lumières terminés par des coupelles en verre moulé pressé.
Signé "Leleu"
Travail des années 1950
Haut. 97 cm - Diam. 64 cm
(manques et traces d'oxydation)