Lot n° 140

Estimation :

Georges LELEU Lustre à structure en métal chromé à 6 bras de lumières terminés par des coupelles en verre moulé pressé. Signé "Leleu" Travail des années 1950 Haut. 97 cm - Diam. 64 cm (manques et traces d'oxydation)