Lot n° 116

Estimation :

DAUM Nancy Ensemble comprenant une coupe et une boite couverte en verre à décor en grisaille de paysage au moulin Signé Daum Nancy Coupe, H : 6,7 Diam 15 cm Boite, H : 6 L 7,5 x7,5 cm