DAUM Nancy
Ensemble comprenant une coupe et une boite couverte en verre à décor en grisaille de paysage au moulin
Signé Daum Nancy
Coupe, H : 6,7 Diam 15 cm
Boite, H : 6 L 7,5 x7,5 cm