Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Travail Francais 1900 Vase balustre à col étroit en porcelaine émaillée sang de boeuf. Porte au revers une étiquette de Emile MULLER 3 rue. Haut : 44 cm (éclats et défaut de cuisson au col)