Travail Francais 1900
Vase balustre à col étroit... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Travail Francais 1900
Vase balustre à col étroit en porcelaine émaillée sang de boeuf.
Porte au revers une étiquette de Emile MULLER 3 rue.
Haut : 44 cm
(éclats et défaut de cuisson au col)